Philips держит марку

Понедельник, 26 января 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Philips держит марку
На завершившейся недавно международной выставке бытовой электроники CES"2004 компания Philips завоевала 21 награду, подтвердив статус одного из мировых лидеров в области создания потребительских устройств.

Наряду с уже выпускающимися продуктами компания представила целый ряд новинок, в том числе дополнения к линейке устройств семейства Streamium, реализующих концепцию Connected Planet.

Впервые перед большой аудиторией были продемонстрированы возможности нового Интернет-телевизора Streamium. Созданный на базе беспроводной связи 802.11g, он обеспечивает непосредственный доступ к цифровому мультимедийному контенту, размещенному в Internet или на домашнем ПК, без прокладки дополнительных кабелей.

Другая новинка компании -- видеорекодер HDD/DVD, являющийся первым устройством для записи дисков HDD/DVD с поддержкой функции электронного телегида. Видеорекодер вмещает и хранит информацию о телевизионных программах в объеме, превышающем 130 ч (на DVD+R/+RW - до 8 ч).

Кроме того, Philips впервые продемонстрировала на выставке технологию Ambilight (Ambient Light Technology), интегрированную в новую линейку телевизоров с жидкокристаллическим и плазменным экраном. Ambilight контролирует освещение в помещении таким образом, чтобы обеспечить наилучшие условия для просмотра телевизионных программ.

В области портативной электроники Philips представила миниатюрную фотокамеру key ring с функцией записи видео, а также миниатюрные аудиоплейеры с автоматической сменой дисков и функцией записи, а также два новых MP3-плейера из серии Nike-Philips.
PC Week Online

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1313
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003