Adobe выпустила новые версии Flash Builder 4.5 и Flex 4.5

Вторник, 21 июня 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Adobe Systems представила обновленные версии программного обеспечения Adobe Flash Builder 4.5 и Flex 4.5, которое позволяет разработчикам создавать приложения для iPhone, iPad и BlackBerry PlayBook. Поддержка устройств на базе Android была представлена в апреле 2011 г. Теперь в распоряжении разработчиков появилась единая платформа для создания привлекательных мобильных приложений, которые можно распространять через магазины приложений Android Market, Apple App Store и BlackBerry App World. Доступное в виде отдельного продукта или в составе пакетов Creative Suite 5.5 Web Premium и Master Collection, решение Flash Builder 4.5 позволяет создавать приложения, которые будут работать на ведущих платформах для мобильных устройств.

«Реакция разработчиков на новые возможности для работы с мобильными приложениями, реализованные в решении Flash Builder 4.5 и в среде the Flex 4.5, была совершенно фантастической, – сказал Эд Роу (Ed Rowe), вице-президент по инструментам разработчиков Adobe. – Их впечатлило, насколько легко теперь создавать великолепные мобильные приложения для устройств на базе Android, а также для BlackBerry PlayBook, iPhone и iPad. Теперь компании получают возможность эффективно взаимодействовать со своими заказчиками, какими бы устройствами последние ни пользовались».

С помощью Flash Builder и Flex предприятия получают возможность использовать единый инструмент, единую среду и единый код для создания высокопроизводительных приложений, которые будут работать на настольных компьютерах, смартфонах и на планшетных устройствах.

Окружение Flex 4.5 также обеспечивает существенное повышение продуктивности, позволяя разработчикам быстрее создавать приложения для настольных компьютеров, Интернета и крупнейших мобильных платформ. Готовые профессиональные шаблоны кода, а также функции автоматического завершения и генерации кода, реализованные в Flash Builder 4.5, ускоряют создание приложений Flex и ActionScript и обеспечивают разработчикам возможность внедрять эти приложения с помощью программного обеспечения Adobe AIR, рабочей среды Adobe для запуска самостоятельных приложений.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1175
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003