Adobe представила платформу Digital Enterprise Platform для управления потребительским опытом

Вторник, 21 июня 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Adobe Systems представила свою новую цифровую корпоративную платформу Adobe Digital Enterprise Platform для управления потребительским опытом (Customer Experience Management, CEM). Платформа позволяет организациям максимально эффективно использовать различные каналы коммуникаций для интерактивного взаимодействия с современными пользователями социальных сетей и мобильных устройств.

Вместе с тем, Adobe представляет новые решения для управления потребительским опытом Customer Experience Solutions, которые построены на базе платформы Adobe Digital Enterprise Platform и призваны помочь маркетологам и руководителям направлений развивать персонализированные, адресные взаимоотношения с заказчиками и проводить соответствующие кампании как в интернете, так и через традиционные каналы коммуникаций. Для ИТ организаций платформа помогает оптимизировать взаимодействие с заказчиками по всем направлениям бизнеса. Благодаря этому комплексному решению, ориентированному на подразделения по маркетингу и ИТ, предприятия обретают возможность трансформировать потребительский опыт, а также получают новые способы для привлечения и удержания клиентов и для развития бренда.

Новое предложение компании Adobe представляет собой модульную, открытую, построенную на стандартах платформу, позволяющую создавать привлекательные цифровые решения для социальных сетей, интернета, мобильных устройств и для печатных коммуникаций. Эта унифицированная корпоративная платформа позволяет создавать, управлять и работать с цифровым потребительским опытом в различных каналах коммуникаций, используя технологии HTML5, Adobe AIR, Flash Player и Adobe Reader. Вместе с тем, в платформе реализована интеграция с пакетом Adobe Online Marketing Suite для оптимизации цифровых маркетинговых кампаний и персонализированного потребительского опыта при реализации любых маркетинговых инициатив, в продажах и при оказании услуг.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1094
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003