Dr.Web на защите Алтайского приборостроительного завода «Ротор»

Понедельник, 20 июня 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Softline объявила о продлении договора на поставку лицензий Dr.Web Desktop Security Suite для Алтайского приборостроительного завода «Ротор» (АПЗ «Ротор»).

АПЗ «Ротор» является одним из старейших промышленных предприятий Алтайского края. Основная специализация завода — производство продукции военно-промышленного комплекса (выпуск сложных электромеханических и электронных приборов и систем). Руководство предприятия, выпускающего высокотехнологичную продукцию, предъявляет повышенные требования к программному и техническому обеспечению деятельности сотрудников, поэтому антивирусное решение, используемое на ПК завода, должно соответствовать заданным стандартам качества: характеризоваться высокой частотой и скоростью обновления антивирусных баз, а также надежностью детектирования и обнаружения вирусов. Немаловажными являются и такие аспекты, как стоимость продукта и его репутация, говорится в сообщении Softline.

По отзыву заказчика, за время использования Dr.Web ИТ-специалисты АПЗ «Ротор» смогли оценить высокий уровень антивирусной защиты, возможность выбора модулей и удобство администрирования решения. Поэтому продление лицензий Dr.Web Desktop Security Suite стало логичным и ожидаемым шагом.

«Безопасность хранения информации в компании зависит от множества факторов и, в первую очередь, от правильного выбора антивирусного решения. Центр информационной безопасности Softline в Сибири помогает своим клиентам в правильном выборе антивирусных программных продуктов. Мы рады, что Dr.Web Desktop Security Suite позволил ОАО АПЗ "Ротор" решить поставленные задачи по обеспечению безопасности в компании», — отметил Николай Шабашов, руководитель представительства Softline в Барнауле.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1114
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003