"ВымпелКом" протянул Интернет в Воронежской области

Вторник, 7 июня 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") запустила "проводной интернет" на территории Воронежской области. Первым городом, где компания ввела сеть ШПД (широкополосного доступа в Интернет) стали Семилуки. В городе подключено более 50 домов выше четырех этажей.

Пресс-служба оператора сообщила, что проводной интернет "Билайн" покрывает более 75% Воронежа, а также пригородные территории - поселки "Тенистый" и "Придонской". Тарифная сетка ориентирована на различные потребности клиентов. Например, безлимитный тариф со скоростью днем 10 Мбит/с и 20 Мбит/с ночью обойдется в 450 рублей в месяц; а пакетное предложение интернет на скорости 22 Мбит/с ночью и 11 Мбит/с днем в комплекте с WI-FI - роутером и антивирусом Касперского - 550 рублей в месяц.

"Билайн" уже давно - не просто мобильный оператор, сегодня мы - крупнейшая интегрированная телекоммуникационная компания, которая стремится к тому, чтобы каждый абонент мог получать полный комплекс телекоммуникационных услуг. Выход в населенные пункты Воронежской области - событие, безусловно, значимое не только для нас, но и для рынка в целом. Кроме того, вскоре жителям Семилук будет доступен не только высокоскоростной интернет, но и уникальное управляемое ТВ. Для удобства наших абонентов, основные тарифы аналогичны, тем, что представлены сейчас в Воронеже, а это значит, что приставка для просмотра цифрового ТВ будет предоставляться жителям Семилук без абонентской платы при подключении комплекса услуг. В планах компании - дальнейшее развитие сети как в городе Семилуки, так и в ряде других районных центров и в самом Воронеже", - отметил директор по развитию ШПД и новых видов бизнеса Воронежского филиала ОАО "ВымпелКом" Виктор Бляхеров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1190
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003