"Ростелеком" подключит удаленных абонентов по-новому

Вторник, 17 мая 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Томский филиал национального оператора "Ростелеком" предложил новую систему подключения удаленных абонентов - компания первой в Томске ввела в эксплуатацию термошкафы с установленным в нем оборудованием марки Hyawei - 5303.

"Преимущество данной системы подключения абонентов состоит в том, что сокращается расстояние "последней мили", т.е. на местности, для которой характерно наличие большого числа единичных объектов (или группы объектов), находящихся на значительном расстоянии от узла передачи данных появляется возможность обеспечить их доступом на высокой скорости к сети Интернет. Вводя новые технологии в Томске, мы надеемся, что наши абоненты останутся довольны качеством предоставляемых услуг, а также расширением географии их использования" - сообщил директор Томского филиала ОАО "Ростелеком" Алексей Махорин.

Термошкаф - это узел широкополосного доступа, который отличается низким энергопотреблением, высокой степенью защиты от перегрузок по питанию и высоковольтных разрядов по абонентским линиям, имеет блочную архитектуру. Термошкаф обладает развитой системой защиты от взломов и несанкционированного проникновения, а система мониторинга позволяет вести удаленный контроль охранных, пожарных датчиков и блоков электропитания. Система жизнеобеспечения поддерживает необходимый микроклимат при эксплуатации на открытом воздухе. Термошкаф имеет малые габариты, которые позволяют размещать его даже у боковой стены дома.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1217
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003