«Ванд Интернэшнл Тур» объединила возможности решений для электронной коммерции Amadeus E-Power и PayOnline

Понедельник, 11 апреля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Амадеус — информационные технологии» совместно с процессинговым центром PayOnline завершила интеграцию платежного решения PayOnline на сайте туристической компании «Ванд Интернэшнл Тур». Теперь клиенты туроператора смогут оплачивать авиабилеты, забронированные на веб-сайте vand.ru, с помощью банковских карт Visa и MasterCard. Это позволит «Ванд Интернэшнл Тур» расширить свою клиентскую аудиторию за счёт владельцев банковских карт, предоставив им возможности моментальной и безопасной оплаты через интернет, говорится в сообщении Амадеус — ИТ».

«Оплатить авиабилеты в режиме онлайн возможно как при завершении бронирования, так и некоторое время спустя, в зависимости от крайнего срока оформления авиабилета по условиям забронированного тарифа», — пояснил Павел Иванов, менеджер авиаперевозок «Ванд Интернэшнл Тур».

По словам Марата Абасалиева, генерального директора процессингового центра PayOnline, компания непрерывно совершенствует свой сервис с целью обеспечения соответствия требованиям клиентов. «Особое внимание мы уделяем техническим вопросам и вопросам безопасности платежей, которую обеспечивает собственная высокоэффективная система предотвращения мошенничества, разработанная специалистами процессингового центра PayOnline», — добавил он.

Интеграция платёжного решения процессингового центра PayOnline стала важным шагом на пути инновационного развития компании. Как рассказал Павел Иванов, несколькими месяцами ранее «Ванд Интернэшнл Тур» интегрировала со своим сайтом решение для онлайн-бронирования авиабилетов Amadeus E-Power. «Вы можете самостоятельно осуществлять поиск перелетов по нескольким критериям (даты поездки, время вылета/прилета, предпочтительная авиакомпания, тип пассажира), рассчитывать стоимость и бронировать авиабилеты для себя или клиентов Вашего агентства из любого города во все точки мира, — продолжил Иванов. — При бронировании через наш сайт существуют дополнительные возможности, такие как выбор места в салоне и заказ специального питания на борту самолета».

Со своей стороны, руководитель отдела новых технологий и электронной коммерции компании «Амадеус — информационные технологии» Сергей Разарёнов отметил: «Развивая продажи авиабилетов через интернет, нужно понимать, что выбор должен быть предоставлен пассажиру не только на этапе поиска и бронирования рейсов. Благодаря открытой архитектуре Amadeus E-Power имеет возможность подключать различные платежные решения и, таким образом, обеспечивать разнообразие способов оплаты для клиентов. Надеемся, что успешная интеграция платежного решения нашего процессингового партнера PayOnline повысит популярность сервиса онлайн-бронирования на сайте "Ванд Интернэшнл Тур" и лояльность путешественников, привыкших расплачиваться пластиковыми картами».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1317
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Ноябрь 2011: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30