PM Expert оценит эффективность КСУП в российских компаниях

Понедельник, 11 апреля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания PM Expert, входящая в группу «Армада», с 11 апреля по 13 мая проводит ежегодный опрос среди российских компаний для оценки состояния и эффективности корпоративных систем управления проектами.

Исследование «Корпоративная система управления проектами – практика российского бизнеса 2011» направлено на получение и систематизацию информации о КСУП российских компаний из различных секторов экономики, на основе которой будет проведен анализ уровня зрелости корпоративных систем управления проектами, в том числе в сравнении с данными прошлых лет, говорится в сообщении PM Expert.

Анкета респондента включает в себя порядка 20 вопросов, касающихся подробностей внедрения, функционирования и оценки эффективности КСУП компаний. К участию в опросе приглашаются руководители, менеджеры и специалисты, задействованные в проектном управлении в рамках собственной корпоративной системы управления проектами. По итогам опроса респонденты первыми получат отчет с результатами анкетирования, в котором будет представлена полученная статистическая и аналитическая информация.

Исследование КСУП, проводимое аналитиками PM Expert уже в третий раз, имеет значительную практическую ценность как для самих инициаторов опроса, так и для компаний-участников. Как ожидается, анализ итогов поможет прояснить общую картину развития российских корпоративных систем управления, изучить их слабые зоны и возможности совершенствования. Благодаря результатам опроса специалисты PM Expert смогут разработать решения по преодолению проблем КСУП и грамотной реализации работ, связанных с внедрением и функционированием корпоративных систем управления проектами, подчеркнули в компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1265
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003