Навигация «Автоспутник 5» стала доступна для всех моделей Pocket Navigator

Среда, 9 марта 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «МакЦентр» сообщила, что с начала марта все пользователи Pocket Navigator в течение года могут бесплатно перейти на новую навигационную программу «Автоспутник 5».

Как сообщается, в «Автоспутнике 5» представлен новый красивый и функциональный интерфейс, имеется удобный поиск по одной кнопке - адреса, объекта, точки POI или необходимых координат, усовершенствована быстрая и корректная маршрутизация с учётом пробок, доступны бесплатное получение информации о пробках с сервера Astrace cовместно с проектом «Яндекс.Пробки» и новые карты России и стран СНГ.

До этого одной из первых моделей, на которой был предустановлен «Автоспутник 5», являлось последнее навигационное устройство Pocket Navigator GS-500. Его отличительной особенностью является наличие встроенного GSM-модуля, позволяющего существенно расширить область его использования. Навигатор можно использовать в качестве многофункционального устройства – звонить по телефону, отправлять и получать SMS-сообщения, посещать интернет-сайты, загружать информацию о пробках на дорогах.

Модель Pocket Navigator GS-500 выполнена в тонком корпусе, имеет процессор MediaTek с тактовой частотой 468 МГц, 128 МБ оперативной и 2 ГБ встроенной памяти. В навигационном устройстве имеется сенсорный 5-дюймовый TFT LCD экран с разрешением 800 х 480 пикселей, съемный литий-ионный аккумулятор, совместимый с некоторыми моделями мобильных телефонов, и наличие видеовхода для подключения DVD-плеера или видеокамеры заднего вида. Игры позволят скоротать время, находясь в пробках или на отдыхе. Встроенные аудио и видео проигрыватели, а также обозреватели графических и текстовых файлов дают возможность использовать его вместо нескольких отдельных мобильных устройств.

В настоящее время пользователям доступны еще четыре модели Pocket Navigator.

Модели Pocket Navigator MC-430 и Pocket Navigator MC-500, созданные на базе процессора ATLAS IV, имеют выход в интернет по протоколу Bluetooth DUN (dial-up networking). Их также можно использовать в качестве handsfree-устройств для общения по громкой связи.

Навигатор Pocket Navigator MC-510, являющийся дальнейшим развитем модели Pocket Navigator MC-500, создан на базе усовершенствованного процессора ATLAS V и также имеет возможность подключения устройства к мобильным телефонам для громкой связи и доступа в интернет.

Мультимедийный комплекс Pocket Navigator PN-7050 имеет новый 600 мегагерцовый процессор MIPS, 7-дюймовый экран высокого разрешения, USB-хост, возможность подключения DVD-проигрывателя или другого внешнего устройства, в том числе видеокамеры заднего вида.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1056
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003