Компания "Литер" официально объявляет о начале Всеукраинской акции "Проектория" - супер-конкурса для любителей проекторов

Вторник, 20 января 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Литер" официально объявляет о начале Всеукраинской акции "Проектория" - супер-конкурса для любителей проекторов
Всеукраинская акция "ПРОЕКТОРИЯ" стартовала 1 января 2004 года и будет длиться 12 месяцев, определив в конце года главного победителя, который станет обладателем поистине царских подарков.

Для того, чтобы стать участником супер-конкурса "ПРОЕКТОРИЯ" Вам необходимо:
1. Приобрести мультимедиа-проектор в компании "Литер", у ее региональных дочерних предприятий или у авторизованных дилеров с 1 января по 31 декабря 2004 года; 2. Заполнить и отправить анкету на адрес компании "Литер": 03150, Киев-150, а/я 411, с пометкой "ПРОЕКТОРИЯ" (формуляр-анкету Вы сможете найти на бланке счета на оплату мультимедиа-проектора).

Чаще совершая покупки в компании "Литер", а также у ее региональных дочерних предприятий или авторизованных дилеров, каждый участник конкурса обретает все большее количество шансов выиграть главный супер-приз.

Ежеквартально из числа полученных компанией анкет авторитетное жюри, состоящее из опытных пользователей проекционной техники, представителей компаний-производителей мультимедиа проекторов, журналистов авторитетных отечественных IT-изданий, AV- и деловой прессы, руководителей компании "Литер", будет отбираться три, авторы которых станут участниками финального соревнования. Кроме того, все финалисты гарантированно получают полезный бизнес-инструмент - копирующий комплект eBeam в сочетании с офисной доской для письма фломастерами.

Финальное соревнование-викторина, на котором встретятся все 12 победителей ежеквартальных полуфиналов, состоится в феврале 2005 года. Именно эта игра поможет членам жюри определить главного победителя, который получит право выбрать в качестве приза наилучшее решение для своего бизнеса или развлечения: Оборудованную по последнему слову техники комнату для встреч и переговоров или Комплект домашнего кинотеатра с огромным видео-экраном или Комплект "Мобильный офис" для деловых поездок или Бесплатное посещение ведущей мировой выставки по AV-технике (поездка для 2-х персон).

Искренне желаем Вам творческого вдохновения и ярких впечатлений!

* Конкурс предназначен исключительно для конечных пользователей оборудования. В нем не имеют права участвовать сотрудники компании "Литер", ее региональных дочерних предприятий, компаний-дилеров, а также члены их семей.
** В конкурсе имеют право участвовать покупатели только тех мультимедиа проекторов, гарантийные обязательства за которые несет компания "ЛИТЕР"
*** Результаты промежуточных (ежеквартальных) итогов будут опубликованы на корпоративном веб-сайте компании "Литер" (www.leater.com) до 15 числа первого месяца следующего квартала включительно.
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1305
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003