CTI получила звание Cisco Gold Certified Partner

Вторник, 20 января 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания CTI - Center of Telephony Integration стала Золотым партнером компании Cisco Systems, менее чем за один год существования выполнив все необходимые требования, предъявляемые к этому высокому статусу.
Компания CTI, работающая на отечественном телекоммуникационном рынке с начала 2003 г. и специализирующаяся на решениях IP-телефонии и IP-коммуникациях, заслуженно получила самый высокий партнерский статус Cisco Systems - компания имеет четыре технологические специализации Cisco (IP Telephony Revised, IP Telephony Services, Wireless Access и Public Access, причем компания CTI - единственная российская компания, имеющая специализацию IP Telephony Services) и статус ATP (Advanced Technology Partner) по направлению IPCC - IP Contact Center; функционирует многоуровневая служба технической поддержки, работающая в режиме 24х7 с развитым механизмом регистрации, эскалации и решения технических и сервисных проблем заказчиков и партнеров.
Аудит CTI прошел в конце декабря 2003 г в московском офисе компании. Аудиторская комиссия компании Cisco Systems особо отметила чрезвычайно высокий уровень автоматизации систем службы поддержки и контроля решения клиентских вопросов (help desk/CTS (Call Tracking System), а также профессионализм инженерного состава компании и ее менеджеров - в CTI работают 5 специалистов Cisco Certified Internetwork Expert и более 20 сертифицированных специалистов CCNA, CCNP, CCIP и т.д.
”Статус Золотого партнера Cisco Systems подтверждает высшую квалификацию в иерархии производителя, которая базируется на аудите бизнес-процессов, профессионализма команды претендента, осуществляемой технической поддержки и оснащенности лаборатории, - подчеркнул Игорь Масленников, генеральный директор CTI. - Программа сертификации, построенная компанией Cisco Systems, является одной из самых сложных и авторитетных в отрасли, поэтому появление нового Золотого Партнера всегда становится заметным событием на российском телекоммуникационном рынке"
Заместитель генерального директора московского представительства компании Cisco Systems по работе с партнерами Владимир Смирнов так прокомментировал это событие: "Статус Золотого партнера говорит очень о многом. Это не столько подтверждение наличия нужного количества специалистов, сколько глубокая и комплексная оценка состоятельности компании на телекоммуникационном рынке. Именно поэтому можно говорить о гарантиях качественного сервиса, осуществляемого новым Золотым партнером Cisco Systems- инновационной компанией CTI"

www.cnews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1435
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003