Отставка Лебедева

Среда, 23 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Год он проработал на посту первого заместителя председателя правительства области. Стал инициатором форума "По преодолению бедности и нищеты в Кировской области". А в последние месяцы работал над стратегиями развития нашего региона, чем мы и привлекли внимание к себе Москвы. 21 февраля Владимир Лебедев официально заявил, что уходит из Правительства области. Бывший энергетик возвращается к прежней деятельности. Он возглавит Территориальную генерирующую компанию. Новая структура объединит нашу область, Удмуртию, Чувашию и Республику Марий Эл и обещает нашему региону дополнительные финансовые поступления в виде налогов. Николай Шаклеин отпускает своего зама с тяжёлым сердцем, на надеется, что и на новом месте он будет активно сотрудничать с областным правительством.
Николай Шаклеин (губернатор Кировской области): "Хотя и с большим сожалением, но я был вынужден принять это решение. Такого работника нам бы не хотелось терять, он очень эффективно работает и очень много сделал на своем посту".
Владимир Лебедев (первый заместитель председателя правительства области): "Моя работа в правительстве была мне очень необходима. Я много узнал для себя нового. С позиции прошлого года, Николай Иванович, огромное спасибо за предложение. В моей дальнейшей судьбе нахождение в правительстве области дало очень много".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1177
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003