Netgear обновила ПО для бюджетного сетевого хранилища Netgear Stora

Среда, 9 февраля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Netgear, мировой поставщик инновационных сетевых решений для домашних пользователей, бизнеса и интернет-провайдеров, объявила о доступности нового программного обеспечения для Netgear Stora – бюджетного сетевого хранилища стоимостью 3900 руб. (в комплектации без дисков).

В список добавленных в новой прошивке функций вошли: поддержка дополнительных 10 языков, включая русский; возможность скачивать несколько файлов в ZIP-архиве (из браузера); настраиваемая сортировка для альбомов; включение / отключение удаленного доступа через настройки; улучшенный функционал работы с почтовыми рассылками для доступа к контенту; торрент-клиент (премиум-подписка); резервное копирование данных (премиум-подписка). Кроме того, поддержка мобильного доступа теперь входит в стандартную поставку, а максимальное количество пользователей увеличено с трех до пяти, говорится в сообщении Netgear.


Бюджетное сетевое хранилище Netgear Stora

В целом Netgear Stora – это простое в использовании сетевое запоминающее устройство, которое обладает всеми необходимыми функциями. С помощью Stora можно хранить и защищать музыкальные записи, фото и данные, а также получить к ним общий доступ с любого устройства в домашней сети и в интернете, отметили в Netgear. По информации компании, для обеспечения повышенной надежности хранения Netgear Stora поддерживает установку второго диска, который работает как зеркальная копия основного. Заменить и добавить жесткий диск можно за несколько минут без использования специального инструмента. Stora интегрируется с Facebook, iTunes, Flickr и поддерживающими веб-телефонами.

Обновление ПО Netgear Stora можно сделать через интерфейс mystora.com с помощью закладки Preferences.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1391
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003