Прошедший турнир в клубе Flash посетили лучшие киберспортсменки России

Пятница, 18 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


6 февраля в клубе Flash прошел очередной турнир по Counter-Strike. Он мог бы пройти как обычно, исключительно среди мужских комманд, но... турнир посетила лучшая женская команда России - Flashback.Female, которая и стала основным украшением всего мероприятия, вызвав неподдельный интерес со стороны основной мужской аудитории.



Турнир традиционно проходил по схеме 5х5, общее количество зарегистрировавшихся команд - составило более 35, то есть на турнир приехало почти две сотни участников и зрителей. Во время всего турнира, а он длился с 11 утра до часа ночи, игроки и просто посетители могли посидеть в соседнем зале-ресторане, где действовало специальное меню, а все бои в реальном времени транслировались на большом экране при помощи ЖК-проектора (отдельная благодарность компании Eurobusiness за предоставленный проектор). Девушки из Flashback.Female очень достойно держались весь турнир, но одолеть фаворитов им не удалось.

В финал вышли три, хорошо известные всем команды - OVB, микс из команд forZe и Virtus.pro и команда Empire. В таком же порядке и распределились призовые места. Все три команды получили денежное вознаграждение и призы, предоставленные компаниями Seagate и Adaptec.

Скачать демо ролики турнира можно с нашего сервера.




Очередной турнир в клубе Flash пройдет в это воскресенье, но на этот раз организаторы решили ограничить доступ к турниру профессиональных игроков из высшей лиги, чтобы дать возможность побороться за призовые места менее опытным командам. В очередной раз THG.ru выступит в качестве информационного спонсора мероприятия.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 937
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003