Упаковочный автомат для молочных продуктов

Понедельник, 17 января 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания NHM Limited продолжает сотрудничество с Килийским мясомолочным комбинатом ООО «Титан». Сотрудничество было начато еще в 2000 году, когда предприятие приобрело упаковочный автомат серии ФИЛПЭК для фасовки молочных продуктов в пленку.

В настоящее время ООО «Титан», имеющий в портфеле предприятия такие торговые марки как «Килия», «Kapitan Gold», «Монах», «Килийский», «Акватерм», «Ахиллия», продолжает активное развитие. Продукция компании, в спектр которой входят молочные и кисломолочные продукты, мясоколбасные изделия, пиво, квас, питьевые воды, а также хлебобулочные изделия и полуфабрикаты выпускается в разнообразных видах упаковки. Чтобы удовлетворить потребности всех групп покупателей, предприятие приняло решение о выпуске продукции также и в ПЭТ-бутылке. Полностью укомплектованная линия розлива от автомата выдува бутылки из преформы до этикеровки и групповой упаковки бутылок в термоусадочную пленку было успешно поставлено и запущено в работу в ноябре 2010 года поставщиком упаковочного и технологического оборудования, компанией NHM Limited.

«Мы давно сотрудничаем с компанией NHM Limited. У нас на предприятии есть оборудование, поставленное этой компанией. Компания обеспечивает проведение пуско-наладочных работ, предоставляет гарантию и сервис. Кроме этого, мы провели мониторинг рынка и установили, что линии розлива, предлагаемые компанией NHM Limited, установлены и успешно эксплуатируются предприятиями в Украине и России. Что касается компании NHM Limited, она имеет хорошую репутацию, высококвалифицированную сервисную службу и предлагает конкурентоспособное оборудование, которое имеет отличное соотношение цена-качество.» - сказал Генеральный директор компании Капитан Игорь Борисович.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1231
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003