"Восточный ветер" поможет управлять контентом

Среда, 16 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Екатеринбургский разработчик и поставщик программных решений "Восточный ветер" выпустил новый продукт для поддержки бизнеса контент-провайдеров - EastWind Content Management System.

Сегодня услуги контент-провайдеров, обеспечивающих пользователей различной мобильной информацией, становятся все более и более востребованными. Вместе с тем, рост спроса на такие услуги, расширение спектра предоставляемых сервисов, а также усложнение схем взаимодействия между различными участниками мультимедийного рынка ставят контент-провайдеров перед необходимостью использовать эффективные инструменты оптимизации и развития своего бизнеса.

Одним из таких инструментов является система управления контентом EastWind Content Management System. "Это решение предоставляет провайдеру контента возможность оперативного управления своими базами данных, а также реализует универсальный интерфейс для доступа различных операторов связи и сторонних web-ресурсов. Используя EastWind Content Management System, контент-провайдер может управлять собственными сервисами, работать с большим количеством операторов (независимо от стандарта связи) и другими партнерами, организовать прозрачную систему взаиморасчетов с различными игроками контент-рынка", - сообщила менеджер по рекламе и PR "Восточного ветра" Анна Шмырина. Она также отметила, что для компании "Восточный ветер" разработка системы управления контентом стала очередным шагом по созданию эффективных высокотехнологичных решений для телекоммуникационного бизнеса.

Среди ключевых возможностей EastWind Content Management System: отправка контента, подготовленного для различных транспортных каналов оператора (SMS, USSD, MMS, WAP),
поддержка различных протоколов взаимодействия между системами оператора и контент-провайдера (SMPP, HTTP, MM7, SMTP), поддержка работы с контентом различных видов (текст, анимированная графика, аудио и видео-вложения), поддержка push/pull сервисов (ведение базы подписчиков на услуги, указание времени доставки, формат данных и т.п.), база данных по операторам (реквизиты доступа, текущие ограничения по объему сервисов), управление базой контента (управление единицами контента, различные форматы и способы загрузки контента), поддержка различных видов статистики и отчетности, контроль взаиморасчетов с операторами связи.

Досье ComNews.ru

Компания "Восточный Ветер" производит программные продукты для предприятий, предоставляющих услуги мобильной и фиксированной связи. Высокотехнологичные решения Eastwind используются компаниями-операторами для внедрения новых услуг и автоматизации важнейших бизнес-процессов - биллинга, обслуживания абонентов, продаж и заключения договоров, финансового контроля, маркетинга, взаиморасчетов с провайдерами и дилерами.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 932
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003