Smartline обновила программу DeviceLock

Среда, 16 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Smartline выпустила новую версию программного продукта DeviceLock 5.7, предназначенного для защиты от внутренних угроз.

Новая версия программы DeviceLock 5.7 работает с групповой политикой Windows и позволяет осуществлять аудит действий пользователя со сменными носителями и USB-устройствами. Интеграция в Active Directory и возможность управления через групповые политики Windows упрощает централизованный контроль доступа к устройствам для системных администраторов.

Новая версия DeviceLock включила несколько дополнительных функций. В решение интегрирована функция аудита, заключающаяся в информировании системного администратора о том, кто и когда имел доступ к сменным носителям и USB/FireWire устройствам на компьютере. Запись аудита хранится в стандартном журнале регистрации событий Windows и может быть прочитана при помощи стандартных приложений (например, Event Viewer).

Интеграция в Active Directory позволяет системным администраторам управлять настройками DeviceLock через групповые политики. Администраторы могут устанавливать DeviceLock и его настройки на всю сеть, используя стандартные инструменты управления групповыми политиками. Имеется расширение для Microsoft Management Console (MMC), которое копирует базовую функциональность DeviceLock Manager.

DeviceLock Enterprise Manager - новое поколение функции Batch Permissions (пакетная установка разрешений) - позволяет устанавливать и удалять DeviceLock, устанавливать права доступа, создавать отчеты и т.д. для большого количества компьютеров.. DeviceLock Enterprise Manager основан на многопоточном алгоритме (движке).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1006
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003