"ЭнТехЭко" и "Интрон" будут сотрудничать

Понедельник, 19 января 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Консалтинговая компания "Интрон" и компания "ЭнТехЭко", поставляющая системы автоматизации управления для крупных и средних предприятий, достигли договоренности о сотрудничестве. Основной целью данного соглашения является предоставление заказчикам обеих компаний более широкого комплекса услуг на основе эффективного использования специализации каждой из компаний.

Донецкая компания "Интрон" - одна из ведущих консалтинговых фирм Востока Украины - создана в 1990 году. Среди предлагаемых "Интроном" услуг - юридическое и бухгалтерское обслуживание, аудит, управленческое консультирование, экспертные оценки, бизнес-кредиты, бизнес-тренинги, курсы и семинары. Компания "Интрон" является фирмой-франчайзи "1С".

Comshare MPC была названа областью особого интереса в рамках сотрудничества компаний "Интрон" и "ЭнТехЭко". Отличительными чертами системы являются легкий в освоении пользовательский интерфейс, близкий к интерфейсу MS Excel, возможность работать с системой через интернет. Comshare MPC (Geac Performance Management) имеет интеграционные модули с популярными ERP-системами и финансово-экономическими программами (например, "1C-Предприятие", Microsoft Business Solutions Axapta, Microsoft Business Solutions Navision, SAP R/3), что особенно важно для предприятий, где подобные учетные системы уже используются. Компания "ЭнТехЭко" накопила значительный опыт по внедрению Comshare MPC (Geac Performance Management) на отечественных предприятиях.

Стороны уверены, что объединение усилий будет способствовать развитию бизнеса каждой из компаний и позволит поднять обслуживание заказчиков на более высокий уровень.

www.cnews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1372
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003