Абонентам «Билайн» стали доступны бесплатные SMS-оповещения из Facebook

Пятница, 3 декабря 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представила возможность воспользоваться бесплатными SMS-оповещениями, а также возможность отправлять SMS с мобильного телефона в сеть Facebook.

Facebook позволяет создать свой профиль, находить и приглашать друзей, обмениваться сообщениями, оповещать других пользователей о своем статусе, загружать фото и видео, играть в игры и устанавливать приложения. Все обновления статусов друзей и страниц на Facebook представлены в ленте новостей, которая обновляется в реальном времени и позволяет следить за последними новостями.

SMS-оповещения из сети Facebook доступны абонентам «Билайн» бесплатно - без абонентской платы, без платы за подключение и получение SMS.

Для того, чтобы воспользоваться бесплатными SMS-оповещениями абоненту «Билайн» необходимо быть зарегистрированным пользователем сети Facebook. Для пользования сервисом необходимо зарегистрировать свой номер телефона на странице редактирования профиля в блоке «Мобильная версия».

На странице редактирования профиля в блоке «Уведомления» пользователь самостоятельно выбирает один или несколько параметров, по которым он хочет получать SMS-оповещения: «комментарий к Вашей записи», «комментарий к Вашей записи в группе», «ответ на Ваш комментарий» и др.

В тексте SMS уведомления будет содержаться ссылка, при переходе на которую пользователь может просмотреть интересующую его информацию. Ссылка ведет на мобильную версию сайта Facebook - m.facebook.com. При переходе по ссылке действуют стандартные тарифы «Билайн» на мобильный интернет. Абонент также может ответить на полученное SMS. Ответное SMS появится на страничке Facebook в виде обычного ответа. Стоимость одного отправленного сообщения составляет 1,99 руб.

Абоненты также могут обновлять статус и отправлять личные сообщения своим друзьям на Facebook при помощи SMS на номер 1006. Стоимость одного исходящего сообщения составляет также 1,99 руб.

Список команд для отправки можно найти здесь.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1065
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003