SearchInform выпустила ReportCenter 2.1 для составления отчетов по безопасности

Вторник, 2 ноября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания SearchInform, российский разработчик средств информационной безопасности, объявила о выходе ReportCenter 2.1 – новой версии инструмента составления отчетов по активности пользователей и обнаруженным инцидентам по нарушению политик безопасности.

Новая версия SearchInform ReportCenter позволит специалистам по безопасности изучать детализацию любого из составленных в программе отчетов буквально несколькими кликами мыши. Быстрый переход от комплексных отчетов по активности пользователей к отчетам по конкретному пользователю и конкретным протоколам передачи данных позволит не тратить время на выбор нужных отчетов при анализе поведения сотрудников.

Являясь компонентом единого решения «Контур информационной безопасности SearchInform», ReportCenter 2.1 теперь поддерживает тесную интеграцию с приложением SearchInform AlertCenter, аналитическим модулем решения. Теперь каждый инцидент, включенный в статистику SearchInform ReportCenter, может быть мгновенно открыт в SearchInform AlertCenter и тщательно исследован. Благодаря интеграции SearchInform ReportCenter и SearchInform AlertCenter специалисты по безопасности смогут повысить эффективность расследования утечек информации и вредящего организации поведения сотрудников.

Как и раньше, SearchInform ReportCenter позволяет представлять информацию об активности работниках и об инцидентах, связанных с информационной безопасностью, в виде наглядных и удобных для восприятия диаграмм. Все отчеты открываются из единой консоли SearchInform ReportCenter, и могут быть выведены на печать, экспортированы в форматы HTML, PDF, XLS. Интеграция SearchInform ReportCenter с другими компонентами «Контура информационной безопасности SearchInform» позволит пользователям программы анализировать данные, перехваченные по всем протоколам передачи данных, поддерживаемым установленными компонентами.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 928
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003