"Сибирьтелеком" и "Почта России" реализуют совместный проект

Понедельник, 1 ноября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Хакасии завершился процесс перевода отделений ФГУП "Почта России" на прием платежей за услуги межрегиональной компании "Сибирьтелеком" в режиме on-line.

Пресс-служба оператора сообщила, что абонент непосредственно перед совершением платежа получает информацию о начислениях за услуги связи. Всего на прием платежей в режиме on-line  переведено 75 почтовых отделений республики. "При внесении online-платежей в кассах любого почтового отделения Хакасии средства перечисляются на лицевой счет абонента мгновенно. При этом обеспечивается безопасность, полная защита и конфиденциальность информации", - отметила пресс-служба.

"Удобство и польза для абонентов от такого сотрудничества "Почты" и "Сибирьтелекома" очевидны, - отметил директор Хакасского филиала ОАО "Сибирьтелеком" Владимир Крупский. - Среди агентов нашей компании по приёму платежей за услуги "Почта России" занимает особое место. Уникальность почтовых отделений именно в том и состоит, что они работают в большинстве населенных пунктов республики, почтовые работники обслуживают ее самые удаленные уголки. В результате нововведения даже для тех жителей Хакасии, которые проживают в отдаленной местности, будет значительно облегчен и ускорен процесс информирования о расчетах за услуги связи и внесения платы. Как следствие, своевременно сделанные платежи - это бесперебойно работающая телефонная связь и Интернет у абонентов, а также динамичный, успешный бизнес корпоративных клиентов компании "Сибирьтелеком".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 782
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003