Outpost Network Security 3.2 - новый продукт Agnitum для защиты корпоративных сетей

Пятница, 29 октября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Эксперты в сетевой безопасности из компании Agnitum, разработчика продуктовой линейки Outpost Pro, сообщают о выпуске новой версии корпоративного продукта - Outpost Network Security (ONS) 3.2. ONS предоставляет всестороннюю защиту от всех видов вредоносного ПО, несанкционированных вторжений, утечки данных и обеспечивает безопасный доступ к сети для рабочих станций Windows.

В основании ONS 3.2 - ключевой функционал решения Agnitum для дома, комплексного антивируса Outpost Security Suite Pro версии 7. Outpost Network Security полностью адаптирован для работы в корпоративной среде и удовлетворяет нуждам малых и средних предприятий. Продукт предоставляет защиту от новейших угроз безопасности, а также решает проблемы неэффективного расходования ресурсов и сокращения продуктивности на рабочем месте.



ONS 3.2 охраняет локальные сети от внешних атак и внутреннего саботажа (избыточный трафик, вирусное заражение, рассылка спама или перехват данных на внутренних каналах), защищает ПК конечных пользователей в сети организации от активности вирусов и других видов вредоносного ПО (троянцев, червей, ботов, программ-шпионов, уязвимостей и т.д.). ONS предотвращает случайное разглашение внутренней информации и утечку данных посредством USB-носителей и позволяет контролировать доступ сотрудников к Интернет. Решение предоставляет расширенные возможности централизованной установки и управления корпоративной защитой.

Outpost Network Security включает в себя следующие основные модули:
  - Антивирус + антишпион;
  - защита системы и приложений для поддержания целостности системы;
  - сетевой экран (брандмауэр) с защитой входящего и исходящего трафика;
  - блокировка USB-устройств;
  - веб-контроль.

Помимо защитных свойств, ONS 3.2 располагает целым арсеналом средств централизованного управления, которые помогут системным администраторам обеспечить сетевую безопасность и соблюдение корпоративных правил:
  - централизованное развертывание в конфигурации по умолчанию, позволяющее минимизировать затрачиваемые ресурсы и сохранить время на установку продукта;
  - онлайн- и оффлайн-обновления для поддержания актуальности защитных механизмов;
  - централизованное сканирование на предмет вредоносного ПО;
  - сегментация пользователей по группам для целевой защиты;
  - удаленная настройка, облегчающая контроль сети в целом и отдельных ПК в частности.

Решение Outpost Network Security 3.2 доступно для сетей от 7 компьютеров (цена лицензии зависит от числа лицензируемых ПК).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1004
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003