Вышла коробочная версия SaaS-сервиса SolverMate

Четверг, 28 октября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Разработчики SaaS-сервиса SolverMate, представляющего собой комплекс модулей коллективной работы для эффективного управления компанией, выпустили коробочную версию программы для локальной установки на сервера компаний с возможностью регулярного (не реже чем один раз в два месяца) обновления через интернет. Примечательно, что в коробочной версии полностью сохранен функционал SaaS-сервиса, говорится в сообщении компании SolverMate.

Отметим, что в сервисе объединены необходимые функциональные качества систем клиентской поддержки (help desk/servicedesk), управления задачами и проектами (task manager, project manager), управления временем (time manager) и взаимоотношениями с клиентами (CRM). Основной функционал SolverMate включает: личный кабинет клиента, отслеживание исполнения, распределение работ, коллективное общение и др.

С выходом коробочной версии покупатели локального SolverMate также получили бесплатную техническую поддержку в течение одного года, но при этом им предстоит взять на себя возникающие при обслуживании локального ПО расходы, связанные с самостоятельным администрированием системы, поддержкой серверов, резервным копированием, обеспечением безопасности и другими работами, которые при использовании SaaS выполняются производителями ПО.

«Корпоративная политика SolverMate направлена, в первую очередь, на удовлетворение потребностей наших пользователей, – рассказал директор компании SolverMate Сергей Мехоношин. – Поэтому мы сразу же и с готовностью откликнулись на запросы о выпуске коробочной версии. Если людям нравится пользоваться нашим сервисом, то они должны иметь возможность получать его любым удобным для них способом».

Кроме выпуска коробочной версии, было проведено очередное обновление SolverMate. Так, с середины октября был упрощен функционал и внешний вид интерфейса. Разработчики уменьшили количество вкладок, соединили несколько функциональных кнопок в одну, переименовали рабочее пространство Action Desk в знакомый всем «Рабочий стол». Одноименная вкладка «Рабочий стол» объединила в себе Action Desk, закладки «Задачи» и «Заявки», упорядочив зону ответственности сотрудника. В этом месте теперь расположены все документы, в которых он является исполнителем, участником или контролирует исполнение. В настоящий момент ведутся работы по оптимизации производительности системы и добавлению таких возможностей, как группировка задач и архивация клиентов, которые будут доступны пользователям в первых числах ноября, сообщили в SolverMate.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 880
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Июль 2020: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31