«Связь-Банк» запустил новый сервис в системе интернет-банкинга «Мегапэй»

Понедельник, 25 октября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Связь-Банк» ввел новый сервис в системе интернет-банкинга «Мегапэй». Теперь клиентам банка предоставляется возможность перевода денежных средств между открытыми текущими счетами, включая пополнение срочных вкладов для физических лиц, говорится в сообщении компании BSS.

Новая опция позволит осуществлять следующие виды банковских операций, не отходя от компьютера: перевод с текущего счета/счета до востребования на текущий счет/счет до востребования; перевод с текущего счета/счета до востребования на счет срочного вклада (в рамках заключенного договора); перевод с карты на счет вклада (в рамках заключенного договора); частичное снятие со счета вклада на карту/текущий счет/счет до востребования (в рамках заключенного договора).

Операции доступны после входа в систему в разделе «перевод со счета на счет» или «перевод со счета/карты на счет/карту», если операция совершается с использованием платежной карты банка.

По информации BSS, система интернет-банкинга «Мегапэй» позволяет розничным клиентам совершать банковские операции 24 часа в сутки 7 дней в неделю через интернет в защищенном режиме. Подключение к системе осуществляется бесплатно. Система интернет-банкинга «Мегапэй» реализуется на базе комплексной системы «ДБО BS-Client. Частный Клиент» производства компании «Банк Софт Системс».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1373
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003