Xoro HSD 310: "бюджетный" DVD-проигрыватель с Nero Digital

Понедельник, 7 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компания MAS Elektronik AG начала поставки нового MPEG4/DVD-проигрывателя Xoro HSD 310. Помимо поддержки самого современного MPEG-4-кодека NERO Digital, этот аппарат отличается невысокой ценой ($94).




Xoro HSD 310 воспроизводит записи в форматах DVD, MPEG-4 (DivX 3/4/5, Xvid, NERO Digital), VCD, AudioCD, MP3, WMA, JPEG, Kodak Picture CD на дисках CD-R(W), DVD-R(W), DVD+R(W). Поддержка кодека Nero Digital, реализованная в этой модели в дополнение к поддержке всех популярных версий DivX, обеспечивает возможность чтения высококачественных записей MPEG-4, созданных с помощью утилиты Nero Recode 2 в составе популярного пакета программ Nero 6 Reload.

Для подключения видеотракта Xoro HSD 310 оснащен композитным, S-Video и RGB (через SCART) видеовыходами, а также компонентным видеовыходом с поддержкой прогрессивной развертки, обеспечивающим отличное качество изображения при подключении к телевизорам с любой диагональю экрана, видео проекторам и мониторам.

Для подключения к AV ресиверам со встроенным декодером DD5.1/DTS многоканального звука предусмотрен многоканальный цифровой коаксиальный аудио выход, а для соединения со стерео усилителем или телевизором - аналоговый стерео выход.

Для управления воспроизведением предусмотрены функции: начала/остановки/паузы воспроизведения; работы с оглавлением диска и меню фильма; выбора трека и воспроизведения по кадрам; масштабирования изображения и ускоренного/замедленного воспроизведения; перехода к следующей и предыдущей записи на диске; программирования последовательности воспроизведения; повторного воспроизведения треков и отдельных фрагментов записи; отображения информации о воспроизведении; регулировки громкости и отключения звука и др.

Меню настроек Xoro HSD 310 состоит из нескольких разделов – основные настройки (формат изображения 4:3PS/4:3LB/16:9Wide, качество изображения AUTO/FILM/VIDEO/SMART, язык экранных меню, включение экранной заставки), настройки акустики (микширование каналов), настройки аудио (вкл/выкл цифрового выхода, динамический диапазон, ProLogic, частота дискретизации), дополнительные настройки (система цветности, формат видеосигнала, языки воспроизведения/субтитров/меню диска, навигационное меню и др.).

Xoro HSD 310 выполнен в слим-корпусе с центральным расположением загрузчика дисков и поставляется в двух вариантах расцветки -- серебристой и черной. Габариты составляет 430х50х320 мм, а вес – 4 кг.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1799
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003