CA Technologies локализовала для России решение по управлению уровнем оказываемых услуг CA Oblicore Guarantee

Понедельник, 18 октября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания CA Technologies в рамках стратегии по расширению продуктовой линейки, представленной на российском рынке, локализовала решение CA Oblicore Guarantee. CA Oblicore Guarantee дает возможность крупным компаниям осуществлять управление соглашениями об уровнях обслуживания, операционной поддержки и дополнительными соглашениями.

По словам разработчиков, в CA Oblicore Guarantee реализован инновационный подход управления документацией «сверху вниз». Благодаря запатентованному продукту СА Aggregation and Correlation Engine (ACETM) появляется возможность отслеживать взаимосвязь эксплуатационных характеристик предоставляемых компании услуг с характеристиками, зафиксированными в договоре. Система отслеживает показатели производительности, сопоставляя их в режиме реального времени с характеристиками по договору, а сложная бизнес-логика приложения позволяет объединить многочисленные данные и вычислить в единый показатель. Таким образом, служебные данные о производительности становятся мощным инструментом рационального управления бизнесом, подчеркнули в CA Technologies.

Система предоставляет готовые к использованию данные библиотеки IT Infrastructure Library (ITIL) V3 для облегчения процесса составления и реализации соглашений об уровне обслуживания. Инструменты отслеживания жизненного цикла соглашений об уровне обслуживания позволяют быстро вносить необходимые изменения, при этом функция контроля версий позволяет фиксировать хронологию и авторство произведенных изменений.

По информации CA Technologies, собственная служебная библиотека стандартизирует список услуг, предлагаемых заказчиком, и позволяет повысить эффективность разработки и поддержки текстов соглашений.

По словам генерального менеджера CA Technologies в России и СНГ Сергея Никифорова, благодаря инновационному подходу управления документацией по схеме «сверху вниз», реализованному в CA Oblicore Guarantee, стратегия управления уровнем обслуживания, предлагаемая CA Technologies, выходит за рамки простого сбора операционных данных и позволяет клиентам оценивать эффективность каждого параметра для бизнеса.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1307
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003