Мобильные рекламные сети InMobi и Plus1 WapStart объявили об интеграции

Пятница, 15 октября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Мобильная рекламная сеть InMobi и росийская Plus1 WapStart объявили о партнерстве. Благодаря этому сотрудничеству мировые рекламодатели сети InMobi получат доступ к аудитории сети Plus1 WapStart в России и странах СНГ.

В свою очередь, российские мобильные сайты-участники сети Plus1 WapStart теперь имеют автоматический доступ к мировым рекламным кампаниям InMobi, направленным на аудиторию России и других стран СНГ.

«Мы рады видеть крупнейшую мировую независимую мобильную рекламную сеть в качестве партнера, - комментирует Олег Павлюченко, управляющий партнер компании WapStart, - в течение последних 12 месяцев мы осуществили несколько интеграций с известными глобальными игроками рынка, и это является частью стратегии сети Plus1 WapStart. Идея проста - мы хотим предоставить российским мобильным сайтам и приложениям прямой и легкий доступ к рекламодателям мирового уровня. Это принесет пользу российcкой мобильной экосистеме в нескольких направлениях сразу. Самое главное, потребители увидят более интересные и актуальные рекламные предложения, информацию о скидках. Мобильные площадки выиграют, благодаря росту доходов, что позволит им сосредоточиться на улучшении контента и это, в свою очередь, привлечет еще больше внимания потребителей. Наконец, рекламодатели получат доступ к новой аудитории, и это скажется на росте продаж. Огромный мобильный рынок России сегодня стоит на пороге взрывного роста, и мы уверены, что наше партнерство с мировым лидером ускорит процесс его развития».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1031
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003