Аппарат Губернатора и Правительства Оренбургской области виртуализирует свою ИТ-инфраструктуру

Понедельник, 11 октября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оренбургское представительство компании Softline объявило об успешном завершении поставки программного обеспечения VMware и Microsoft по заказу аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области.

Особое внимание в области уделяется обеспечению развития и функционирования информационных технологий в органах государственной власти всех уровней, а также созданию условий для эффективного использования имеющихся информационных ресурсов. Перед руководством стояла задача по снижению затрат и достижению эффективного использования ИТ-ресурсов. В качестве программных средств, позволяющих решить данные задачи, были выбраны продукты компаний VMware – vSphere 4 Enterprise Plus, и Microsoft – SQL Server 2008 и Windows Server 2008 R2.

"Оренбургское представительство Softline не первый год сотрудничает c Правительством Оренбургской области. Имея значительный опыт поставок и технического сопровождения различных продуктов, в том числе и виртуализации, мы всегда готовы предлагать и эффективно реализовывать подобные проекты", – отметил Сергей Ларьков, руководитель представительства Softline в Оренбурге.

"Компания Softline подтвердила свой высокий статус, обеспечив не только своевременную поставку и квалифицированную консультацию, но и грамотную техническую поддержку, обучение наших сотрудников в процессе развертывания системы", – прокомментировал Игорь Засинец, начальник отдела по связи и информатизации управления по связи, информатизации и информационной безопасности аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 983
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003