В системе «ДБО BS-Client» реализована полная поддержка идентификаторов «Рутокен»

Вторник, 28 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Партнерские отношения компаний BSS и «Актив» вышли на новый уровень: в «ДБО BS-Client» реализована полная поддержка всех моделей идентификаторов Рутокен. В рамках совместного проекта USB-токены поставляются в специальном исполнении: в индивидуальном цвете и с логотипом компании BSS.

С осени этого года, банки, являющиеся клиентами компании BSS, могут приобрести идентификаторы «Рутокен» в качестве ключевого носителя электронной цифровой подписи в системе клиент-банк. В рамках совместного проекта USB-токены поставляются в специальном исполнении: в индивидуальном цвете и с логотипом компании BSS. По желанию заказчика «Рутокен» для средних и крупных проектов может быть изготовлен в фирменном стиле банка. Все модели «Рутокен», предназначенные для работы в программных продуктах BSS, имеют уникальную прошивку и поставляются только через компанию BSS.

Система дистанционного банковского обслуживания BS-Client v. 3 – комплексное интегрированное решение, включающее в себя весь спектр банковских услуг, предоставляемых за пределами офиса банка. В новую версию добавлен ряд возможностей, существенно повышающих удобство, эффективность и безопасность системы. В качестве средства для хранения и применения ключей ЭЦП используются идентификаторы «Рутокен».

Дмитрий Барсуков, коммерческий директор компании BSS, отметил: «Наша компания всегда уделяла большое внимание информационной безопасности. Я считаю, что использование продуктов «Рутокен» в рамках новой версии системы - это еще один шаг на пути развития наших сервисов. Уверен, что многим банкам это решение будет интересно. Теперь USB-токены с неизвлекаемыми ключами ЭЦП являются стандартным функционалом нашей системы, клиенту не требуется никаких дополнительных усилий по интеграции токена».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 890
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003