11 апреля откроется конференция Caspian Telecoms 2005

Среда, 2 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках Конференции 12-14 апреля 2005 пройдет 3-я региональная международная выставка по телекоммуникациям, компьютерным и ИТ-технологиям Турции, Каспия, стран СНГ и Черноморского бассейна.

Официальная Поддержка: Министерство Транспорта и Коммуникаций Республики Турция, Телекоммуникационное Ведомство Турции, Турк Телеком.

Среди VIP-Участников конференции Caspian Telecoms: Бинали Илдирим, министр транспорта и коммуникаций Республики Турция, Омер Арасил, президент телекоммуникационного ведомства Республики Турция и др.

Саммит Caspian Telecoms пройдет в 4-ый раз в Турции, Стамбуле и является хорошо известным и престижным событием в области телекоммуникаций Каспийского региона, стран СНГ, Турции и Черноморского Бассейна. Официальные делегации министерств связи, правительств и национальных телеком операторов.

Свыше 500 делегатов из 45 стран мира соберутся, чтобы обсудить последние достижения в отрасли связи и инвестиционные возможности в странах Каспийского региона. 3-х дневная конференция с 20 сессиями даст обзор каждой страны-участника конференции, развитие отрасли в регионе, именно: развитие телекоммуникаций, спутниковой, мобильной, беспроводной связи, оптико-волоконных линий связи, кабельной связи, теле-радиовещания, интернет, информационных и компьютерных технологий, программного обеспечения и т.д.

Конференция поднимет следующие основные вопросы:
Приватизация и либерализация телеком рынков Каспия Новые возможности строительства инфрастуктуры в Каспийском регионе и Афганистане Транзитный потенциал Каспийского региона как основной потенциальный хаб, узел между Европой и Азией Инвестиционные возможности в телеком секторе в регионе Каспия и Черного моря Вопросы регулирования, стандартизации и лицензирования в отрасли телекоммуникаций Проект электронного правительства в странах Каспийского региона, России и Турции Индустриально-инновационные инициативы в Казахстане и Каспийском регионе Спутниковая связь, беспроводная связь, мобильная связь в Каспийском регионе и странах СНГ Будущее развитие телеком и ИТ-отрасли в регионе Каспия и Черного моря
Проект поддерживают свыше 70 ведущей специализированной и общественной прессы, ТВ и радио Турции, стран Каспия, Черного моря и международной прессы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1276
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003