"ПетерСтар" в Вологодской области

Среда, 22 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Альтернативный оператор "ПетерСтар", входящий в группу компаний "Синтерра", обеспечит телекоммуникационными услугами комитет государственного заказа Вологодской области.

Пресс-служба оператора сообщила, что пакетное предложение для регионального органа исполнительной власти включает в себя пул местных телефонных номеров и безлимитный широкополосный доступ в сеть Интернет.

"Оказание услуг в государственном секторе является для "ПетерСтара" одним из основных направлений деятельности. Помимо Вологды сервисами компании пользуются государственные организации Петербурга, а также Ленинградской, Мурманской, Калининградской, Псковской областей и республики Карелия", - подчеркнула пресс-служба.

Комитет государственного заказа Вологодской области является органом исполнительной власти в сфере размещения государственных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд региона.

Работы по проекту выполняет Вологодский филиал "ПетерСтара". Вологодское подразделение компании было образовано на базе дочерней компании "Инар", приобретенной в 2008 г. Основными направлениями деятельности "ПетерСтар" в Вологодском регионе являются оказание услуг телефонной связи, доступа в Интернет, аренды каналов и веб-хостинга.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 810
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003