«Евросеть» оптимизирует управление закупками и цепочки поставок с помощью Brightstar

Среда, 25 августа 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сотовый ритейлер «Евросеть» и компания Brightstar Corp., мировой поставщик услуг и решений для отрасли беспроводной связи, сообщили о подписании соглашения о сотрудничестве, в рамках которого Brightstar будет оказывать Евросети услуги по оптимизации системы управления закупками и товарным запасом.

Согласно заключенному соглашению Brightstar также предоставит «Евросети» услуги по оптимизации цепочки поставок и розничной торговли, что в рамках более широкого сотрудничества позволит обеим компаниям определить и использовать дополнительные возможности развития рынка, говорится в сообщении компании «Евросеть».

«Благодаря опыту Brightstar в области сотрудничества с ведущими мировыми производителями мобильного оборудования, операторами и ритейлерами, мы ожидаем увеличения рентабельности», — прокомментировал событие Александр Малис, президент компании «Евросеть».

Со своей стороны, Марсело Клауре, председатель, президент и CEO компании Brightstar Corp., отметил, что подписанное соглашение и инновационные услуги компании в дальнейшем усилят позиции «Евросети». «Мы имеем богатый опыт в определении ожиданий и поведения потребителя, максимального соответствия его предпочтениям, оперативного реагирования на возможности сбыта, а также поставляем продукты и клиентские сервисы, которые мотивируют потребителя возвращаться вновь за новыми услугами и товарами к нашим партнерам», — заявил он.

По информации «Евросети», глобальная бизнес-платформа Brightstar, ее сотрудники, процессы и инструменты находятся в центре мировой «мобильной» экосистемы, позволяя производителям, операторам и ритейлерам реализовывать дополнительные возможности, стимулируя продажи и повышая прибыль в мобильном секторе.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1080
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003