Softline добралась до Анкары

Среда, 18 августа 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Softline открыла второй офис в Турции, на этот раз в Анкаре. Задачей нового представительства стало развитие прямых продаж в центральной Турции и расширение работы с государственными заказчиками. Первое турецкое представительство компании работает в Стамбуле с 2008 года.

Как авторизованный реселлер большинства мировых производителей ПО на турецком рынке, офис Softline в Анкаре будет предоставлять региональным клиентам услуги по лицензированию софта, обучению, консалтингу и технической поддержке.

"Основные закупки в государственном секторе Турции, на котором сфокусировано все внимание нового офиса, производятся именно в Анкаре, – отметил директор по развитию бизнеса в дальнем зарубежье компании Softline Иван Климов. – К середине 2011 года мы намерены занять на региональном ИТ-рынке 20% сектора продаж САПР-решений, и от 6 до 8% – общесистемного ПО".

Директором представительства Softline в Анкаре назначен Беркан Чаглар, который будет отвечать за развитие бизнеса в турецком регионе Анатолия и взаимодействие с представительством Softline в Стамбуле.

"В планах турецкого представительства компании Softline, усиленного вторым офисом – продолжать завоевывать доверие клиентов с помощью накопленных знаний и опыта, расширять географию присутствия и увеличивать долю выигранных тендеров", – продолжил Иван Климов.

"Для того чтобы усилить бренд Softline в Турции, стать еще ближе к государственным заказчикам и конечным пользователям, после года работы в крупнейшем городе Турции – Стамбуле – мы открыли второй офис – в столице страны, Анкаре. Новое представительство отвечает за восемь городов в регионе Анатолия, где базируются многие крупные компании, в том числе, из строительного сектора, а также сильные игроки сегмента СМБ. Освоение анатолийского региона – очень важный этап для прогресса всего турецкого представительства. Я уверен, что офис в Анкаре станет одним из сильнейших представительств компании Softline в самые кратчайшие сроки", - заявил Каган Гюнгор, региональный директор компании Softline в Турции.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1194
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003