Samsung представляет в России LED-телевизоры серии 8000 с поддержкой 3D

Четверг, 12 августа 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новую серию 8000 3D LED-телевизоров. Телевизоры снабжены инновационным процессором 3D HyperReal Engine и технологиями 200Гц Motion Plus и Mega Contrast. Это обеспечивает комфортный просмотр 3D-контента в домашних условиях и позволяет добиться высокой четкости как двухмерного, так и трехмерного изображения даже в самых динамичных сценах. Фирменная панель Samsung Ultra Clear Panel эффективно поглощает внешний свет и позволяет избежать появления бликов на экране LED-телевизора.

В LED-телевизорах высокой четкости используется технология торцевой светодиодной подсветки (Edge-LED). Это решение позволило добиться толщины корпуса всего в 23,9 мм. Отличием серии 8000 от других LED-телевизоров является наличие функции Precision Dimming, объединяющей преимущества задней и торцевой светодиодной подсветки.



Серия 8000 полностью совместима с новыми 3D домашними кинотеатрами и Blu-ray проигрывателями Samsung. Являясь превосходной основой для создания домашнего 3D-кинотеатра, новые телевизоры в сочетании с фирменными активными 3D-очками позволяют полностью погрузиться в мир происходящих на экране событий. 3D-технология Samsung обеспечивает поддержку большинства существующих форматов 3D-изображения, включая новый формат Blu-ray 3D. Более того, встроенный 3D-процессор способен в режиме реального времени конвертировать стандартное 2D-изображение в 3D, благодаря чему обычные программы и фильмы приобретают объем. Большой угол обзора (150 градусов) позволяет смотреть 3D-изображение всей семьей или компанией друзей.

Обновленная служба контент-сервиса Internet@TV с платформой для приложений Samsung Apps позволяет работать с такими популярными мировыми и российскими веб-сервисами, как YouTube, Twitter, AccuWearher, FaceBook, History, Picasa, Getty Images, РБК, GisMeteo, Спорт Экспресс, Russia.ru и другими. Четыре порта HDMI и поддержка DLNA обеспечивают развитые возможности подключения цифровых устройств. Поддержка популярного сервиса Skype в LED-телевизорах серии 8000 позволяет совершать голосовые и видеозвонки Skype-to-Skype, а так же звонки на стационарные и мобильные телефоны. Для этого понадобится специальная камера FreeTalk, которую можно приобрести дополнительно в специальном интернет магазине.

Функция USB 2.0 Connect Share Movie позволяет пользователям в любое время смотреть цифровое видео в формате Full HD, фотографии или слушать музыку, просто подключив любой USB-носитель непосредственно к телевизору. Встроенный видеорекордер поможет записать любую передачу, трансляцию спортивных событий или фильм на внешний накопитель и просмотреть их позже в любое удобное время.



Телевизоры также оснащаются инновационной функцией AllShare. Используя эту функцию, можно создать домашнюю сеть между совместимыми устройствами через DLNA-соединение. Технология Anynet+ позволяет управлять всеми подключенными через HDMI-интерфейс устройствами с помощью одного пульта дистанционного управления.

На российском рынке LED-телевизоры серии 8000 доступны в двух вариантах — с диагоналями 55 и 65 дюймов по цене 159 990 и 199 990 рублей соответственно.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 904
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003