Alice: Madness Returns. Анонс

Среда, 21 июля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Electronic Arts, студия Spicy Horse Games и Американ МакГи (American McGee) официально анонсировали игру под названием Alice: Madness Returns, разрабатывается которая для РС, Xbox 360 и PlayStation 3. Релиз проекта запланирован на 2011 год.

На официальном сайте игры можно посмотреть тизер-ролик.

«Алиса в стране Чудес» - классическая беллетристика, бесконечно богатая, с незабываемо-проработанными персонажами и событиями. «Наш подход к Alice: Madness Returns — взять этот красочный мир и «изобрести» его повторно, наполнив доверху сумасбродными личностями и расползающимся во все стороны света безумием», - говорит Американ МакГи (American McGee), соучредитель Spicy Horse Games и создатель гениальной первой серии. «Мы просто-напросто не можем больше ждать, и хотим разделить наше видение вселенной с в поклонниками Страны чудес и геймерами во всем мире»

Крейзанутые приключения Alice: Madness Returns имеют место спустя десять лет после окончания событий оригинала, в котором Алиса изо всех сил пыталась оправиться от эмоциональной травмы полученной вследствие потери всей ее семьи в зареве жуткого пожарища. После десятилетия, проведенного в глухих стенах психушки, девочку берет под свое крыло известный психиатр, обещающий помочь ей избавиться от кошмарных галлюцинаций, которые все еще часто посещают Алису. Алиса предпринимает попытку раскрыть тайну мистической смерти ее семьи, сбежав из мрачного Лондона к аляповатой и богатой на провокации Расчудесии.

"В 2000 году мы породили культ на PC с American McGee"s Alice. Десять лет спустя, я рад объявить, что «American is back», дабы в качестве основного таланта студии сотворить сиквел",- говорит Дэвид ДеМартини (David DeMartini), старший вице-президент и генеральный директор ЕА Partners. «Алиса в стране Чудес» продолжает оставаться одной из самых популярных историй во всем мире. И мы готовы донести до всех геймеров мира новую главу!".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 867
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003