Вышла версия тулбара «Спутник@Mail.Ru» для Mac OS

Понедельник, 21 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Mail.Ru представила новую версию тулбара «Спутник@Mail.Ru» для пользователей Mac OS.

«Спутник» для Mac OS пополнил линейку тулбаров Mail.Ru, среди которых — версии для Internet Explorer, Firefox, Opera. Теперь и пользователям Safari стали доступны все основные возможности «Спутника@Mail.Ru».

«Спутник» позволяет быстро находить нужную информацию в интернете: поисковые запросы можно вводить непосредственно в окне браузера, при этом достаточно набрать первые буквы слова, после чего тулбар сразу предложит подходящие варианты. Кроме того, он всегда запоминает последние пользовательские запросы.

В «Спутнике» для Mac OS предусмотрена функция специального поиска по проектам Mail.Ru, позволяющая находить людей в социальной сети «Мой Мир@Mail.Ru», культурные мероприятия на «Афише@Mail.Ru», актуальные вакансии на «Работе@Mail.Ru», фото- и видеоролики, товары в каталогах интернет-магазинов и многое другое.

Благодаря набору информеров «Спутника@Mail.Ru» в окне браузера доступна актуальная информация о новых письмах в почте, погоде, курсе валют и дорожных пробках. Прогноз погоды и сведения о ситуации на дорогах будут отображаться с учетом местонахождения пользователя: «Спутник@Mail.Ru» умеет автоматически определять город, также местоположение можно задать вручную. При этом вся информация обновляется в режиме реального времени.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1284
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003