Андрей Сафронюк назначен гендиректором «Билайна» в Узбекистане

Четверг, 17 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о назначении Андрея Сафронюка на должность генерального директора оператора связи «Билайн» на территории Узбекистана.

Комментируя назначение, вице-президент по развитию бизнеса в странах СНГ компании «ВымпелКом» Дмитрий Кромский отметил: «Сейчас перед Узбекистаном стоят амбициозные цели по усилению наших позиций во всех сегментах бизнеса. Уверен, что опыт работы на массовом рынке, которым обладает Андрей Сафронюк, будет очень ценным, и, не смотря на жесткую конкуренцию, мы сможем увеличить нашу долю по выручке в совокупности с повышением эффективности наших продаж».

Андрей Сафронюк родился в Кишиневе в 1976 г. в семье военнослужащих. Окончил факультет управления процессами перевозок Сибирского государственного университета путей сообщения.

Карьера Андрея Сафронюка началась в компании Dendy Distribution. Опыт работы на динамичном рынке потребительских товаров был расширен в Liggett Dukat, где он прошел путь от торгового представителя до регионального менеджера по продажам, открыв за два года три новых филиала. Под его руководством регион продемонстрировал значительный рост продаж, компания серьезно расширила долю регионального рынка.

В 2003 г. Сафронюк начал работать в пивоваренном холдинге SUN Interbrew на позиции регионального менеджера по продажам Западной Сибири. В 2005 г. перешел на работу в Северо-Западный регион в должности регионального директора по продажам. В 2009 г. Сафронюк продолжил работу в пивоваренном холдинге в качестве директора по продажам Западного региона России.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1416
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003