Emerson Network Power представил новую линейку продуктов для обеспечения непрерывности бизнеса

Вторник, 15 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Подразделение Emerson Network Power компании Emerson, мировой разработчик систем обеспечения непрерывности бизнеса, объявил о выводе на рынок новой линейки продуктов, которая предоставит клиентам возможность быстрого и простого развертывания интегрированных решений для обеспечения непрерывности бизнеса, оптимизации производительности и поддержки нужд информационных сред в организациях любого размера.

В целом предлагаемые решения (всего более 20 готовых к применению конфигураций) предназначены для домашних и малых офисов (SoHo), небольших и средних организаций и отличаются быстротой, удобством и завершенностью, говорится в сообщении Emerson Network Power. Они заранее настроены и полностью протестированы — от стоек и ИБП до модулей охлаждения и систем мониторинга.

Многофункциональная платформа предлагается в разных конфигурациях. Это могут быть «базовые решения» для сред SoHo, состоящие, например, из одной стойки Knurr Miracel Plus для серверов общей массой до 1500 кг на стойку, системы укладки кабелей для оптимальной производительности, а также одного ИБП Liebert GXT2. В то же время, компания предлагает более сложные архитектуры для средних и крупных центров обработки данных, куда входит система рядного охлаждения Liebert CRV мощностью от 5 до 40 кВт с компрессором Copeland Digital Scroll, а также многофункциональные системы защиты электроснабжения и мониторинга.

По мнению Петера Ламбрехта, вице-президента по сбыту подразделения Liebert Products компании Emerson Network Power в регионе EMEA, новое предложение будет интересно для широкого круга компаний, поскольку всё больше организаций стремятся защитить свои вычислительные системы, отвечающие за обработку стратегической корпоративной информации.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1142
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003