«Корус Консалтинг» развивает crm-систему для «Руструбпрома»

Четверг, 10 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Корус Консалтинг» сообщила о старте проекта по развитию и поддержке Microsoft Dynamics CRM в компании «Руструбпром». Система управления взаимоотношениями с клиентами уже работает в компании в рамках интеграционного решения «CRM+документооборот».

«Руструбпром» работает в сфере строительства и реконструкции инженерных сетей. «Особенность сделок, которые заключает "Руструбпром", — большое количество сопроводительных документов, так как продукция и услуги компании связаны со строительными регламентами и процессами, — рассказала Мария Бар-Бирюкова, директор департамента CRM «Корус Консалтинг». — Поэтому в проекте изначально была организована интеграция CRM-системы с системой электронного документооборота DocsVision».

Центральной частью CRM-системы, внедренной в группе компаний «Руструбпром», являются функциональные модули управления продажами и ведения сложных сделок. На текущем этапе проекта специалисты «Корус Консалтинга» создают дополнительные аналитические отчеты по отслеживанию дебиторской задолженности, контролю выручки и проблемных сделок. В планах — дальнейшее расширение аналитической отчетности, развитие дополнительной функциональности для оптимизации скорости работы менеджеров в рамках процесса продаж, говорится в сообщении «Корус Консалтинга».

«Топ-менеджмент "Руструбпрома" должен получить в результате проекта "капитанскую рубку" — инструмент, интегрирующий данные из всех учетных систем компании, предоставляющий необходимую аналитику, благодаря которой руководство компании сможет принимать адекватные текущим задачам и целям управленческие решения», — добавила Мария Бар-Бирюкова.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 907
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003