МТС запускает интернет-магазин в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону

Вторник, 1 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о расширении географии и функционала интернет-магазина МТС. Приобрести мобильные телефоны, тарифные планы МТС и другое оборудование в интернет-магазине МТС теперь могут жители Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. В интернет-магазине также оптимизированы параметры доставки и расширены возможности выбора и оплаты товаров.

Теперь, как отмечают в компании, с покупателем в течение 30 минут связывается менеджер для подтверждения заказа, а доставка осуществляется бесплатно в течение двенадцати часов, в том числе в выходные и праздничные дни. Кроме того, в интернет-магазине появилась возможность оплаты покупки банковской картой.

Новые функциональные возможности интернет-магазина повышают удобство выбора телефонов. В магазине внедрен рекомендательный функционал, позволяющий предлагать покупателям модели телефонов на основе мнений других покупателей, которые купили схожие товары. Кроме того, в магазине установлен комплексный фильтр, который позволяет выбрать характеристики телефона и получить подборку моделей, отвечающую требованиям покупателя.

«Запуск обновленного Интернет-магазина позволит сделать сервисы МТС еще более доступными для пользователей. Это не только максимально быстрый и удобный, но и выгодный способ покупки – в интернет-магазине мы предлагаем товары по ценам ниже, чем в розничной сети МТС. Важно, что теперь заказы можно оплачивать и по банковской карте. К концу этого года мы намерены распространить работу интернет-магазина на все регионы присутствия МТС в России», — заявил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1157
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003