"Энвижн Груп" открыл филиал в Краснодаре

Среда, 26 мая 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Системный интегратор "Энвижн Груп" (NVision Group) открыл в Краснодаре филиал "Энвижн-Юг". Директором филиала назначен Александр Копылов, обладающий значительным опытом в области управления проектами по проектированию и построению информационных и телекоммуникационных систем.

Пресс-служба компании сообщила, что филиал стал седьмым представительством в региональной сети компании, в которую входят представительства в Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Новосибирске, а также в странах СНГ - в Казахстане и Узбекистане.

В зону ответственности "Энвижн-Юг" входят Южный и Северо-Кавказский федеральные округа. Юг России является одним из быстроразвивающихся регионов России, инвестиционная привлекательность которого в том числе растет благодаря развернутой подготовке к Олимпиаде 2014 г. Открытие филиала "Энвижн-Юг" будет способствовать усилению работы компании в регионе и позволит более тесно взаимодействовать со стратегическими заказчиками и партнерами "Энвижн Груп", а также оказывать услуги региональным компаниям и государственным структурам.

"Энвижн-Юг" предложит заказчикам полный спектр услуг "Энвижн Груп", включая услуги по стратегическому консалтингу, системной интеграции, проектированию и внедрению сложных комплексных информационно-коммуникационных систем. В рамках филиала начнет функционировать подразделение единого центра технической поддержки "Энвижн Груп".

Генеральный директор "Энвижн Груп" Валерий Ростокин подчеркнул: "Открытие филиала в Краснодаре является важнейшим шагом в реализации стратегических планов по созданию компании федерального масштаба, работающей во всех округах России. Одним из приоритетов деятельности "Энвижн-Юг" будет развитие ИКТ-инфраструктуры региона для проведения Олимпиады 2014 г., а также усиление сервисной поддержки существующих заказчиков. В наших планах увеличение доли регионального оборота в структуре выручки компании до 30%".

Александр Копылов в 1999 г. закончил Кубанский государственный технологический университет. В 2009 г. получил сертификат "Doctor of business administration in management" ведущей французской бизнес-школы ESCEM. В настоящее время обучается по программе DBA в Академии Народного хозяйства при правительстве РФ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1045
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003