ColorWay: открылся первый официальный сервисный центр

Четверг, 22 апреля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Весной 2010 года на базе сервисного центра компании «Рубин», эксклюзивного поставщика совместимых расходных материалов ТМ ColorWay в Украину, открылся первый официальный сервис-центр ТМ ColorWay.

Сервисный центр открыт в рамках программы по активному развитию и продвижениию бренда ColorWay, которой предусмотрено улучшение качества и расширение сервисной поддержки. В рамках данной программы в ближайшее время будет создана сеть сервисных центров во всех регионах Украины. Что будет способствовать оперативному и качественному обслуживанию покупателей, а также решению вопросов гарантии продукции и оказания консультационных услуг. На сегодняшний день, большой популярностью пользуются заправки картриджей и установки систем непрерывной подачи чернил (СНПЧ).

Руководителем головного сервисного центра ТМ ColorWay назначен Владимир Котляр, имеющий большой опыт работы в данном направлении. «Наша задача - сделать использование продукции ТМ ColorWay максимально удобным для пользователя», - отметил Владимир Котляр.


Владимир Котляр
Сервисный центр оказывает полный спектр услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию продукции ТМ ColorWay. Производит перезаправку и восстановление картриджей, ремонт и установку систем непрерывной подачи чернил (СНПЧ) и комплектов перезаправляемых картриджей (КПК), ремонт струйных принтеров.

Ранее редакция THG рассказывала, что печатающие устройства компании HP многие годы известны на рынке деловой печати и зарекомендовали себя с лучшей стороны. Известно, что не только принтер, но и расходные материалы, такие как чернила и бумага, прямо сказываются на качестве печатаемых документов. В новой статье рассказывается об особых пигментных чернилах HP OfficeJet Pro, позволяющих экономить на печати, обладающих большей водостойкостью и обеспечивающих струйную печать лазерного качества.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 947
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003