МТТ и S7 Airlines запускают совместный проект

Вторник, 20 апреля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оператор дальней связи "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) и авиаперевозчик S7 Airlines запустили совместный проект по продаже карт связи МТТ, которые брендированы специально для S7 Airlines.

Пресс-служба МТТ сообщила, что приобрести карты можно в офисах продаж авиакомпании в Москве, Петербурге, Новосибирске, Казани, Новокузнецке, Барнауле, Красноярске, Ростове-на-Дону, Анапе, Уфе, Кемерово, Перми, Норильске и Бийске.

"Планы по увеличению продаж Карт связи МТТ требуют увеличения числа точек распространения, в том числе и с помощью альтернативных каналов продаж, таких как кассы авиакомпаний. Через офисы S7 Airlines продаются тысячи авиабилетов ежедневно, и мы уверены в том, что многие из тех, кто летает самолетами S7 Airlines, воспользуются и услугами связи МТТ для звонков по России и зарубежью. Для авиакомпании предоставление возможности мг/мн-связи - еще один способ улучшить взаимодействие с клиентом, а МТТ будет обеспечивать возможность недорогих телефонных переговоров авиапассажиров в поездках и дома", - сообщил заместитель генерального директора по коммерции МТТ Олег Близнюк.

S7 Airlines и МТТ сотрудничают по целому ряду проектов в области телекоммуникаций, в том числе по мобильной связи на бортах самолетов. Уже в начале следующего года пассажиры смогут воспользоваться новой услугой на бортах лайнеров S7 Airlines.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 950
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003