Creative ZiiSound D5: стильная моноблочная акустическая система Bluetooth

Вторник, 20 апреля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Creative Labs объявила о запуске новой акустической системы ZiiSound D5. Это моноблочная беспроводная акустическая система, использующая аудиокодек apt-X для качественного воспроизведения звука, передаваемого через Bluetooth.

Система ZiiSound D5 недавно была удостоена престижной немецкой награды Red Dot Award: Product design 2010 в категории звуковых устройств. ZiiSound D5 является передовой в полном ассортименте предлагаемых Creative беспроводных акустических систем, среди которых удостоенные наград системы ZiiSound D5 и Creative Inspire S2 Wireless, а также Creative D200 и Creative D100. В этом ассортименте акустических систем представлены высококачественные беспроводные решения для любого стиля жизни, задающие новый стандарт прослушивания музыки с помощью портативных устройств.

Передовая акустическая система ZiiSound D5 работает с любыми совместимыми стереофоническими Bluetooth-устройствами - от мобильных телефонов и портативных мультимедийных плееров до iPhone, iPod, iPad, нетбуков, ноутбуков и практически любых устройств, поддерживающих профиль Bluetooth A2DP.

ZiiSound D5 имеет моноблочный каркасный экзоскелет для максимальной прочности, использует высокопроизводительный аудиокодек apt-X с минимальной задержкой и эталонную встроенную систему настройки динамиков, разработанную специалистами Creative по звуку мирового уровня, обеспечивая, по словам производителя, самое чистое звучание среди беспроводных систем.

«Попрощайтесь с подключаемыми посредством кабелей динамиками - они навсегда уходят в прошлое. К 2010 году появилось множество мобильных устройств с поддержкой беспроводных технологий, и теперь, когда Creative выходит на новый уровень обеспечения чистого звучания, вы можете наслаждаться музыкой высочайшего качества с помощью своих любимых мобильных устройств и акустической системы ZiiSound D5, которая воплощает в себе все лучшие из современных технологических достижений в сфере беспроводных динамиков, - говорит Джозеф Лайоу (Joseph Liow), вице-президент Creative по персональным цифровым развлекательным устройствам. - Это означает, что теперь пользователям не придется физически подключать свои мобильные устройства к динамикам, чтобы прослушивать высококачественную музыку без использования проводов - настала новая эра!»


Передатчик Creative ZiiSound D5 для iPod
Высококачественное воспроизведение музыки с помощью беспроводной акустической системы ZiiSound D5 можно осуществить, создав пару между устройствами можно тремя способами.Подключить iPhone, iPod и iPad с помощью передатчика iPod Transmitter (входит в комплект поставки акустической системы ZiiSound D5).Выполнить подключение с помощью передатчика USB Bluetooth Transmitter, подсоединяемого к нетбуку или ноутбуку.Выполнить подключение с помощью функции Bluetooth, встроенной на мобильном устройстве.Акустическая система ZiiSound D5 поставляется в комплекте с соответствующими принадлежностями для подключения практически к любому устройству с поддержкой Bluetooth, обеспечивая высококачественное беспроводное воспроизведение музыки: Передатчик iPod Transmitter для подключения iPhone, iPod и iPad.


Передатчик Creative ZiiSound D5 для USB
Дополнительные сведения об акустической системе ZiiSound D5 доступны на сайте производителя. Новая акустическая система ZiiSound D5 будет продаваться в России в июле 2010 года по рекомендуемой розничной цене $499.

Ранее редакция THG сообщила, что компания Gembird представила акустическую систему Gembird SPK-901, в дизайне, который производитель сравнивает по форме с шлемом лорда Дарта Вейдера из «Звездных войн».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1055
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003