Продукты Netgear ReadyNAS получили сертификат VMware Ready

Вторник, 20 апреля 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Netgear объявила, что вся ее линейка высокопроизводительных универсальных сетевых систем хранения бизнес-класса ReadyNAS получила сертификат VMware Ready. Как настольные, так и стоечные продукты ReadyNAS для бизнеса, в том числе недавно представленные ReadyNAS 3100 и ReadyNAS 4200, успешно прошли строгие тесты VMware на работу по протоколам NFS и теперь iSCSI.

«Маркировка VMware Ready свидетельствует, что продукт успешно прошел детальные тесты VMware, соответствует строгим критериям совместимости и готов к эксплуатации в продукционной среде, - подчеркнул Параг Пател (Parag Patel), вице-президент VMware по альянсам. – Мы рады, что решения Netgear ReadyNAS теперь будет украшать логотип VMware Ready».

Логотип VMware Ready дает гарантию компаниям, которые раньше не внедряли виртуализацию, а также заказчикам, уже применяющим виртуализацию, что они могут установить решения Netgear и VMware, которые полностью совместимы между собой.

В линейку продуктов бизнес-класса ReadyNAS входят системы разных форм-факторов. Настольные NVX с 4 дисковыми отсеками и Pro с 6 дисковыми отсеками – это решение для небольшой фирмы или удаленного филиала, где крайне ограничен бюджет на ИТ или относительно умеренные требования к доступности данных. Серия стоечных ReadyNAS состоит из моделей 1U с 4 дисковыми отсеками (2100 и 3100) и моделей 2U с 12 дисковыми отсеками (3200 и 4200). Все модели основные на универсальной архитектуре хранения (NAS и iSCSI), применяют защищенную репликацию, поддерживают опцию архивирования на удаленной площадке и обеспечивают высокую производительность и надежность. Цены на эти продукты начинаются от $1 тыс.

Новые продукты ReadyNAS для бизнеса - это ReadyNAS 3100 и 4200, которые будут поставляться с конца апреля и только через партнеров Netgear, участвующих в программе PowerShift, начиная с CDW. Для систем ReadyNAS предоставляется техническая поддержка и пятилетняя гарантия.

Сервис ReadyNAS Vault предоставляется для ознакомительного использования в течение 30 дней и на него можно подписаться как по предоплате, так и на год. Кроме того, продукты ReadyNAS полностью интегрированы с продуктами для защиты сетей, коммутации и беспроводных сетей серий Netgear ProSecure и ProSafe, и в результате их покупатели получают законченное решение.

Вся линейка продуктов бизнес-класса ReadyNAS теперь включена в список VMware Hardware Certification List (HCL) и совместима с платформой виртуализации VMware vSphere.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 880
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003