Архиерейская ёлка

Вторник, 11 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Талант – это дар от Бога. Он дал, Он же и спросит. Так считает наш Владыка. А признание таланта – это труд, плюс поддержка различных организаций. Это мнение светских чиновников и Василия Киселёва. Одарённые и талантливые дети нашего города собрались в воскресенье в Детской филармонии. Здесь прошла архиерейская ёлка под патронатом мэра и Митрополита.
Ни Митрополита, ни мэра на ёлке не было. Оба высокопоставленных лица немного приболели.
Александр Перминов (настоятель Спасского Собора): "Владыка, который не смог сегодня здесь быть, передаёт и Вам и Вашим родителям и близким своё благословение. Талант нельзя закапывать в землю. Господь дал, Он же и будет спрашивать с Вас. Поэтому, трудитесь!".
Праздник Рождества Христова. Ёлка православная. Поэтому присутствие здесь Деда Мороза, как сказочного персонажа, несколько не уместно.
Алла Бабина (директор Детской филармонии): "Но, я думаю, это значительный момент, когда Владыка дал благословение, и детей поздравят Дед Мороз и Снегурочка на этой православной ёлке".
В 6-той раз маленькие таланты Кирова собираются на Православной ёлке. Двери сюда открыты не для каждого. Им от 5-ти до 15-ти, но они уже исключительные личности. Как минимум стипендиаты различных Фондов, Владыки, мэра и губернатора.
Алла Бабина: "Непростое дело - заслужить эту стипендию. Эти дети, даже наоборот, у них очень активная жизненная позиция. Они – наша элита".
Заслужить стипендию – это, возможно, первое достижение этих детей. Все они уже сейчас известны далеко за пределами нашего края. Именно у них большие шансы в будущем стать общественными деятелями и политиками. Может быть, сами перед собой они такие задачи боятся поставить, но зато не боятся их родители и те, кто организовал эту ёлку.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1146
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003