«Скай Линк»: новый Windows-клиент для SkyPoint в Москве

Четверг, 25 марта 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оператор мобильной связи «Скай Линк» в рамках развития клиентского сервиса обновил программную версию личного кабинета SkyPoint для операционной системы Windows.

SkyPoint позволяет абонентам получать доступ к персональной информации и лицевому счету, а также самостоятельно управлять различными услугами с различных устройств. Windows SkyPoint предназначен для устройств, работающих под управлением MS Windows и предоставляет пользователю возможность управления услугами, доступа у центру сообщений, отправки всех видов сообщений (SMS, почта), переадресации, черных и белых списков, параметров почты и т.д.

В новой версии программы появились функции программы SkyBalance, информирующей в режиме реального времени о балансе лицевого счета в «Скай Линк», а также возможность работать с хранилищем сообщений в автономном режиме.

Для корпоративных клиентов разработан программный продукт - Корпоративный администратор Windows SkyPointPro, позволяющий создавать произвольные группы из абонентов своих лицевых счетов и выполнять групповые операции по управлению услугами в этих группах.

Для того чтобы воспользоваться одной из программ, требуется загрузить с сайта «Скай Линк» необходимое приложение и установить его на компьютер. После настройки параметров и ввода абонентом своего номера телефона и пароля доступа к SkyPoint программа готова к работе. Установка и использование данного ПО не тарифицируется. Трафик передачи данных тарифицируется в соответствии с условиями действующего тарифного плана.

На сегодняшний день воспользоваться Windows SkyPoint могут только абоненты в Московском регионе.

Более подробную информацию о Windows SkyPoint и Windows SkyPoint Корпоративный администратор можно получить на сайте «Скай Линк» в разделе «Москва и Московская область»/«Услуги».

Накануне редакция THG сообщала, что «Скай Линк» открыл двусторонний автоматический роуминг высокоскоростной мобильной передачи данных между Мурманском и Уфой (оператор ОАО «Сотовая Связь Башкортостана»). Теперь абоненты в Мурманске и Уфе в роуминге смогут пользоваться мобильным интернетом в режиме EV-DO Rev.A со скоростью до 1,8 Мбит/с на отправку и до 3,1 Мбит/с на скачивание информации.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1123
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003