В ТНК-ВР меняется система расчета годового вознаграждения

Понедельник, 22 марта 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

22-23 марта на базе Тюменского нефтяного научного центра ТНК-ВР в Тюмени пройдет обучение руководителей дочерних обществ в зоне ответственности филиала «ТНК-ВР Сибирь» по теме «Оценка личного вклада сотрудника в рамках новой программы краткосрочного стимулирования (ПКС)». Об этом сообщили в региональном управлении по связям с общественностью филиала "ТНК-ВР Сибирь" в Тюмени.

В течение двух дней сотрудники ТНК-ВР ознакомятся с новым подходом компании к системе поощрения сотрудников по результатам работы за год, с основными критериями оценки труда и предъявляемыми требованиями к выполнению поставленных задач.
По словам начальника регионального управления сопровождения кадровых и социальных программ филиала «ТНК-ВР Сибирь» в г. Тюмени Людмилы Нихемы, основная цель программы краткосрочного стимулирования – повышение эффективности работы компании за счет индивидуальных показателей каждого сотрудника, а также поощрение персонала, исходя из этого подхода. Ранее при определении размера годового вознаграждения преобладающей была оценка за коллективный труд.

«Главный смысл нововведений - уйти от «уравниловки» при расчете годового вознаграждения и создать систему, при которой его размер будет зависеть от того, насколько эффективно человек проработал в течение года и справился с поставленными перед ним задачами», - подчеркнула Людмила Нихейма, как передает "Самотлор-Экспресс".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 494
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003