Новый Центр обслуживания абонентов "МегаФон" в Петербурге

Пятница, 24 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" открыл в Петербурге новый Центр обслуживания (ЦО) абонентов, который стал двенадцатым. В 2004 г. было также открыто 3 Центра обслуживания абонентов сети "МегаФон Северо-Запад" в Ленинградской области - в городах Выборг, Гатчина, Кириши. В планах компании - открытие ЦО еще в семи населенных пунктах области.

"Растущая популярность мобильной связи, увеличение количества новых подключений, а также рост абонентской базы требует от оператора дополнительных шагов навстречу своим абонентам. Сотовая связь имеет отношение к области высоких технологий - сделать правильный выбор мобильного телефона, тарифа или услуги сложнее, чем, например, купить джинсы. Для того, чтобы качественно, оперативно и комплексно обслуживать 4 млн наших пользователей на Северо-Западе, мы открываем собственные центры, выполняя нашу главную задачу - быть всегда рядом со своими абонентами и теми, кто сегодня только собирается подключиться к нашей сети", - отметил коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Николай Деменчук.

"В Центрах обслуживания абоненты получают полный комплекс услуг. Здесь можно купить телефонный аппарат, в том числе уже настроенный на работу с высокотехнологичными услугами, а также аксессуары, посоветоваться с нашими консультантами по поводу выбора тарифного плана, подключиться к сети, заплатить за разговоры, получить консультацию по подключению и пользованию дополнительными услугами связи. Здесь всегда рады абонентам и готовы предоставить квалифицированную консультацию по всем интересующим их вопросам", - сказала заместитель коммерческого директора Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Татьяна Петухова.

Первый Центр обслуживания абонентов оператора в Петербурге был открыт в январе 1995 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1931
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003