Для бизнеса, для удовольствия, для вас: Легкие ноутбуки vaio серии s и y с широкими функциональными возможностями. Официальный п

Четверг, 28 января 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e















VAIO серии S: управление рабочими и игровыми приложениями без усилий благодаря мощному процессору и графике
VAIO серии Y: длительное время работы батареи и эффективная обработка мультимедиа на широком экране с высоким уровнем контраста

Новые стильные ультра мобильные модели от Sony подарят вам основные характеристики современного ноутбука – портативность, эффективность и стиль.


Если вам часто приходится заниматься делами в дороге, воспользуйтесь преимуществами элегантных моделей VAIO серии S широким дисплеем VAIO 33.8 см (13.3") с задней светодиодной подсветкой (LED), который обеспечивает прекрасное детализированное изображение, и с необходимыми для работы графическими возможностями.


Легкий ноутбук VAIO серии Y с таким же светодиодным экраном 33.8 см (13.3") доказывает, что портативность может успешно сочетаться с длительным временем работы батареи и элегантным дизайном.


Опционально модели серии S подключаются к беспроводной глобальной сети VAIO Everywair, которая обеспечивает ровное соединение с бесперебойным широкополосным доступом к сети WiMax


Модели VAIO серии S: функциональность и мобильность

Стильные ноутбуки VAIO серии S предлагают соблазнительное сочетание мобильности и функциональности, идеальной для ведения дел. Ноутбук весом всего 2 кг (без батареи) из прочного легкого магниевого сплава, - это настоящий универсал для работы.


В новых моделях используются процессоры Intel® Core™ последнего поколения. Память DDR3 RAM 4 ГБ обеспечивает огромное пространство для работы всех используемых приложений. Высокоэффективная графика NVIDIA® GeForce® 310M с видеопамятью GDDR3 VRAM 512МБ без усилий справляется с бизнес-презентациями, фильмами. Пользоваться всеми преимуществами поразительных возможностей этого графического процессора можно даже при просмотре видео на экране телевизора высокой четкости, подключенного через HDMI порт.


Широкий дисплей LED VAIO Display 33.8 см (13.3") с задней светодиодной подсветкой обеспечивает превосходную четкость, контраст и цветовую точность при просмотре фильмов, фотографий, графики и других файлов.


В некоторых моделях представлена клавиатура с подсветкой и датчиком яркости. Такой же датчик регулирует яркость экрана во всех моделях, обеспечивая удобство просмотра и снижение энергопотребления.


Advanced HDD Protection – одна из встроенных функций безопасности, которая защищает данные от повреждения жесткого диска, даже во время загрузки или переходе в режим ожидания.


Модели оснащены тремя портами USB и портом HDMI для просмотра файлов в формате Full HD на экране телевизора. Подключение к беспроводной глобальной сети WiMax VAIO Everywair позволяет вам всегда оставаться на связи и обеспечивает скорость загрузки до 10 Мбит/с.

Компания Sony также предлагает широкий выбор аксессуаров для новых моделей ноутбуков VAIO. Например, док-станцию, фильтр конфиденциальности, препятствующий просмотру данных на экране со стороны, кейсы, мышки и многое другое.


Новый VAIO серии Y – ваш надежный спутник

Тонкие новые модели VAIO серии Y позволяют с легкостью управлять цифровыми данными и выполнять ежедневные задачи


Новая серия Y весом менее 1,8 кг выделяется на фоне других ноутбуков благодаря своему шикарному корпусу, выполненному из сверхпрочного магниевого сплава, и цилиндрическому дизайну шарнира, ставшему «визитной карточкой» VAIO. В серии Y используется такой же высококонтрастный широкий светодиодный дисплей LED VAIO Display 33.8 см (13.3"), что и в серии S.


VAIO серии Y создан для того, чтобы продлить время работы или удовольствие от игры. Процессоры Intel сверхнизкого напряжения минимизируют энергопотребление. Стандартное время работы батарей до 9 часов позволяет использовать ноутбук в течение всего рабочего дня, и еще немного остается для отдыха. Миниатюрный AC адаптер удобно использовать в поездках, т.к. он занимает совсем мало места.


В VAIO используется клавиатура с увеличенным расстоянием между клавишами, обеспечивающая снижение ошибок при печатании и быстрый отклик, что особенно удобно для создания презентаций в пути, печати текстов на вашем сайте или сообщений в блогах, когда вы сидите в кафе. Контроль и просмотр мультимедийных файлов упрощен благодаря новой сенсорной панели multi gesture touchpad, которая позволяет прокручивать, перемещать назад и вперед, увеличивать и вращать изображения точными движениями пальцев.


Кнопка ASSIST на передней панель ноутбука обеспечивает быстрый доступ в программу VAIO Care, которая используется для диагностики и устранения неисправностей всего за несколько кликов. Программа также помогает сохранить и восстановить данные, если компьютер не загружается.


В магазине Sony Style (www.sonystyle.ru) можно сделать предварительный заказ моделей VAIO серии S и Y.
Новые ноутбуки VAIO серии S и Y поступят в продажу в начале февраля 2010 года.










Модель



VAIO
VPCS11V9R/B


VAIO
VPCY11M1R




Процессор


Intel®
Core™
i5-540M
2.5ГГц с технологией Intel®
Turbo

Boost
Technology
(макс. 3.06
ГГц)


Intel® Pentium®
Processor SU4100




ОС




Genuine
Windows® 7 Professional


(64-bit)






Genuine
Windows® 7 Home Premium


(64-bit)






Память


4Гб
DDR3 SDRAM (1066 МГц)


4Гб
DDR3 SDRAM
(800 МГц)




Жесткий диск


500GB Serial ATA
/ 5400 rpm


320GB
Serial ATA / 5400 rpm




Экран



33.8см
(13.3") 16:9 VAIO
Display
(1366x768)
со светодиодной подсветкой


33.8см
(13.3") VAIO
Display
(1366x768)
со светодиодной подсветкой




Графический
адаптер


NVIDIA®
GeForce® 310M GPU с
512Мб
GDDR3 VRAM


Mobile Intel®
Graphics Media Accelerator 4500MHD




Оптический
привод


DVD+-RW/+-R
DL/RAM



Внешний оптический
привод в комплекте




Вес и размер





2.0кг
(вместе с поставляемой батареей);

228.5
x 27.6-31.5 x 329 мм





1.78кг
(вместе с поставляемой батареей);

226.5
x 23.7-32 x 326 мм





Другое


WLAN
802.11b/g;
VAIO
Everywair
WiMax;
Bluetooth

2.1+EDR;
подсветка клавиатуры; камера MOTION
EYE;
выход HDMI;
кнопка VAIO
Assist/
черная отделка



WLAN
802.11b/g;
Bluetooth
2.1+EDR;
камера MOTION

EYE;
выход HDMI;
кнопка VAIO
Assist/
серебряная отделка





Источник: Для бизнеса, для удовольствия, для вас: Легкие ноутбуки VAIO серии S и Y с широкими функциональными возможностями. Официальный пресс-релиз

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1265
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003